Уфа, Проспект Октября, 5/2

Газета «Вестник восточной медицины»

Всё больше людей начинают понимать необходимость возвращения к естественным методам лечения, к проверенным тысячелетиями методикам оздоровления и продления жизни. Научно-исследовательский центр тибетской медицины помимо медицинской деятельности и научных изысканий выполняет и просветительскую миссию. Распространяя газету с ценной информацией из первых уст – от высококвалифицированных докторов лучших клиник Китая, Тибета, Монголии и Индии – мы хотим дать нашим читателям направления для работы над своим здоровьем, ведь зачастую люди просто не знают, куда обратиться со своими проблемами.

Тибетская медицинская система, являющаяся древнейшей из наук, в состоянии помочь человеку избавиться от страданий. Ее методы, соединяющие способы единого цельного воздействия на дух и тело, безупречны. Ее лекарства, созданные и усовершенствованные поколениями тибетских врачей, имеют мощную силу воздействия.

Врачи тибетской, китайской и западной медицины выступают на страницах газеты с рекомендациями по профилактике и лечению различных заболеваний, правильному питанию и образу жизни, дают ключи к достижению крепкого здоровья и долголетия.

Предлагаем вашему вниманию архив выпусков газеты «Вестник восточной медицины».

Вестник восточной медицины октябрь 2016

Вестник восточной медицины апрель 2017

Вестник восточной медицины июнь 2017

Вестник восточной медицины октябрь 2017

Вестник восточной медицины январь 2017