Уфа, Проспект Октября, 5/2

Выставка «50 плюс. Все плюс зрелого возраста»

Научно-исследовательский принял участие в специализированной выставке «50 плюс. Все плюс зрелого возраста» 
С 5 по 7 октября 2016 года Научно-исследовательский центр тибетской медицины принял участие в специализированной выставке «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста». 


В рамках выставки доктора Центра вели бесплатный прием всех желающих, численность которых превысило 100 человек. В течении двух дней врачи высшей категории диагностировали пациентов, назначали соответствующее лечение, давали рекомендации для продолжения долголетия и отвечали на все интересующие вопросы. Всего за 2 дня работы докторов на выставке, специалисты приняли более 100 человек, 75человек записались на очередь в Центр. 


6 октября 2016 года. В 10.00 ч. – доктор высшей категории традиционной китайской медицины Цзи Тун провел лекцию и мастер-класс на тему: «Использование нетрадиционных оздоровительных систем для продления активного долголетия». Мастер-класс доктора посетили более 20 человек, также 6 человек получили консультирование по своим заболеваниям и возможность испытать на себе метод восточной медицины – иглоукалывание. 
Научно-исследовательский центр тибетской медицины был награжден администрацией Башкирской выставочной компании дипломом за профессионализм, актуальность представленной экспозиции и плодотворное сотрудничество.